Janssen Cosmetics Vitaforce C Cream 50 ml - https://iluproff.ee
Shop

Высокоэффективный  крем  Vitaforce C Cream обеспечивает надежную помощь в устранении морщин, мимических морщинок и морщин, вызванных сухостью. Сочетание низкой и высокой гиалуроновой кислоты обеспечивает заметную гладкость кожи и длительное содержание влаги в верхних слоях эпидермиса. Витамин С фосфат (стабилизированная форма витамина С , который является нестабильным в воде, используется в косметической продукции) проникает глубоко в кожу, где и превращается в активный витамин C. Внимание уделяется трём эффектам:

1. В дерме витамин С стимулирует синтез нового коллагена и, следовательно, замедляет старение кожи. Внешне это заметно благодаря улучшенной гладкости кожи.

2. УФ-излучение, итабачный дым производят большое количество свободных радикалов. Витамин С является чрезвычайно мощным антиоксидантом, который защищает кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов и, следовательно, предотвращает старение кожи.

3. Витамин Cподавляет синтез пигмента кожи-меланина. Он осветляет цвет кожи и улучшает ее состояние. Пигментные пятна уменьшаются и кожа становится  более ровной и, следовательно, моложе. Свежий экстракт  лимона делает кожу светлой. Витамин Е ацетат (стабилизированная форма витамина Е) превращается в мощный антиоксидант витамина Е (токоферол) в коже. Он, в частности, защищает клеточную мембрану от свободных радикалов. Активные компоненты:•   Витамин С фосфат: стимулирует синтез коллагеновых волокон, улучшает гладкость кожи, защищает от свободных радикалов, препятствует образованию меланин• Витамин Е ацетат: защищает клеточные мембраны от свободных радикалов• Гиалуроновая кислота (длинная и короткая цепи): моментально увлажняет и выравнивает  тон кожи; уменьшает морщины, вызванные сухостью• Экстракт лимона: освежает и тонизирует.

СВОЙСТВА•Защищает от преждевременного старения кожи•Стимулирует выработку коллагена и эластина•Нейтрализует свободные радикалы• Делает кожу сияющей•Освежающий эффект, приятный аромат

Домашний уход: Наносить на очищенную кожу лица утром и / или вечером.

Совет:  Применение Vitaforce C Cream в комбинации с Vitaforce C Complex кожа приобретает уникальный двойной уход и становится гладкой, с ещё улучшенным сиянием. Рекомендация: Face Guard борется с преждевременным старением кожи,  обеспечивая эффективную защиту от негативного солнечного воздействия. Всегда применяйте Face Guard под Vitaforce C крем в течение дня.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Janssen Cosmetics Vitaforce C Cream 50 ml”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Janssen Cosmetics Vitaforce C Cream 50 ml

Плати три равных платежа 3 x 13.87


41.60

Артикул: 0022 Категории: , , ,